Психология

Решено

Как по переписке понять что я ему нравлюсь? - вопрос №3358040

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы или Ваша фотография? Или та роль, которую Вы играете? Как по переписке можно передать эмоции? А почувствовать? Только спросить, только ответить.

    июль 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Переписка — это только начальный этап, далее надо перевести общение в видео режим, слава Богу, программ для этого хватает, важно по многим причинам видеть и слышать человека. По переписке можно  быть «Пушкиным, в хорошем смысле этого слова», а при разговоре, человек может не уметь «двух слов связать», встречаются такие случаи… Так что переводите все в видео режим. тогда узнаете. Успехов Вам во всем!!!

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета! Вот так, как вы это сделали сейчас на этом сайте.

    июль 10, 2019 г.