Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера. Вопрос про карьеру и финансы. Как будет меняться уровень моего дохода в ближайшем будущем и дальней перспективе (учитывая все источники дохода: основная работа, трейдинг на финансовых - вопрос №3358111

рынках)? На основной работе, для продвижеия и роста, я начал реализовать большой, серьезный, интересный проект. Пока в начале пути. Как все пройдет и чего мне ждать? Я не пожалею ни сил, ни времени, но и отлача мне нужна СООТВЕТСВУЮЩАЯ. (Олег, 24.12.1985). изображение из вопроса - Доброго вечера. Вопрос про карьеру и финансы. Как будет меняться уровень моего дохода в ближайшем будущем и дальней перспективе (учитывая все источники дохода: основная работа, трейдинг на финансовых

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте. Вы молодец, все делаете правильно. Результат будет равен затраченным усилиям. Грамотно распоряжайтесь своими ресурсами ( не только денежными, а так же силы, время, энергия), не рискуйте, проверяйте и просчитывайте все заранее, идите по освященному для себя пути, отбросьте страх, бояться Вам нечего, вас ждет стабильный прогресс, затем отдых, наслаждение плодами своего труда, будет так, как вы уже сейчас и планируете.

    июль 10, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    доброго вечера, успех ждет вас но не в таких объемах на которые вы рассчитываете, если подождать тогда это будет ваш рывок вперед.
    всего доброго Вам

    июль 10, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет не один миллион у вас в руках.

    июль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С проектом все получится. Отдачу получите Вас по большей части удовлетворяющую. Будет карьерный рост. В трейдинге успех будет медленным и постепенным. В финансах большой прорыв ждет Вас за полтора года.

    июль 10, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы целеустремлённый молодой человек и привыкли шагать к своим целям, судьба к вам будет благосклонной. многого в жизни достигните, правда трудностей будет много но вам не привыкать, финансовый и карьерный рост у вас чётко просматривается, трамплин для этого уже вами подготовлен.

    июль 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет меняться стремительно, я вижу у вас основательные перемены в жизни, перемены, которые грядут и получится наладить ваши дела общие финансовые. Также отношения будут

    июль 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Действительно видно, что успехи вас ожидают, существенные.Проект  будет  продвигаться и даст результат, деньги. Следите и за второстепенными источниками.Они вам подпитка.Динамика начнётся в сентябре ,  вот увидите. Но можно и помочь вам .  Если интересно .  До своего пика вы дойдёте через пару лет. Потом ровные высокие доходы  будут постоянными. Всего  наилучшего.

    июль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Олег, у вас очень хорошая перспектива на основной работе, будет повышение и в ближайшие 5-6 лет, вам обеспечена хорошая отдача. Только есть одно, но, вам не желательно брать кредиты и участие в трейдинге  на финансовых рынках тоже  не будет очень успешным, особенно этот и следующий год.И еще ваш успех может быть ограничен семейными  проблемами.

    июль 10, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! В середине ноября ожидает резкие перемены финансах в лучшую сторону.

    июль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дела ваш пойдут в гору до конца года…

    июль 10, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Как не странно, но на этот вопрос выпала «Императрица». ожидайте нового партнёрства и пополнения семьи. Через жену вам может придти, то о чём вы мечтаете.

    июль 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш проект будет успешным… Вижу у Вас в дальнейшем много поездок, приятных впечатлений… Много сможете достигнуть, полностью реализуетесь… Успех будет довольно большой, очень удачный период наступит для Вас! Прибыль прилично увеличится.

    июль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас такая мощная энергетика, что кажется, будто Вы способны ломать на пути все, что Вам мешает.Далеко пойдете, и проект этот, похоже, не единственный.То, что не пожалеете силы-это и так ясно.Потому и получите результат, который ждете.Деньги будут большие.

    июль 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем уровень дохода будет меняться в соответствии с вашими планами, поставленными целями и тем как вы все продумали. Можно говорить о позитивной тенденции и том, что некий расчет оправдается. В более отдаленной перспективе финансовая ситуация будет зависеть от того насколько быстро и безотлагательно вы сможете воспользоваться представившимися благоприятными возможностями. Можно будет хорошо подняться, если не тянуть, не сомневаться, а действовать сразу и решительно.
    Проект будет развиваться в зависимости от вашей личной инициативы. Ситуация будет полностью в ваших руках и под вашим контролем, будут иметься необходимые ресурсы и возможности для реализации задуманного и воплощения своих идей и все будет зависеть только от вас и прилагаемых вами усилий. Вы сможете проявить себя как хорошего специалиста и профессионала, продемонстрировав лучшие качества, тем самым заслужив доверие. Результат вполне многообещающим показан, приносящим положительные эмоции. С какого-то момента можно будет уже не контролировать процесс целиком и полностью, позволив себе расслабиться и дав всему развиваться по инерции. Проект принесет отдачу, которая доставит вам моральное удовлетворение. Нельзя сказать, что это будет полным триумфом, но ваши усилия явно не будут напрасны и определенного уровня вы достигните, который позволит некоторое время насладиться каким-то успехом и после двигаться дальше.

    июль 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пойдут у вас дела

    июль 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олег!
    Сейчас у вас в жизни идет ветер перемен в карьерном и финансовом плане.
    Это будет уданое время для вас.Вы должны будете успеть это реализовать в достаточно короткий промежуток времени.
    С рабочим проектом-будет идти хорошо, продвижение будет быстрым.Принесет вам успех и известность в своих кругах.Среди коллег и так далее..

    В трейдинге-будет много взлетов, но также и падений, но это принесет вам также деньги.Но будет достаточно удачным для вас.Здесь просто надо быть более осторжным, чтобы не потерять часть прибыли.

    июль 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас всегда будут деньги и это факт и зря переживаете по этому поводу. Отдача уже есть. Вопрос в том, сколько именно хотите. Пропишите, все заложено основательно, сделано с умом, осталось только Изящно принять денежный поток, без сомнений и колебаний, которые только будут мешать. Ждите только то, что сами себе наметили, конкретно, детально, с размахом, масштабом, четко и по подробнее и желательно бы все это еще прописать на бумаге. С благодарностью и да будет так.

    июль 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от основной работы — стабильные деньги, а вот от бизнеса — в определенные годы — приход, в другие — наоборот, будет убыток. А вот трейдинг — очень опасная штука для Вас. Сейчас Вы на коне, но есть большая вероятность потерь, особенно весна 2020 года. Будьте внимательны. Можно смотреть больше и глубже, но надо узнавать время Вашего рождения.

    июль 13, 2019 г.