Психология

Моей дочери 14 лет у неё дцп она будет ходить - вопрос №3358392

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, задайте вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Важно понять, какой прогноз дают врачи. Успехов Вам во всем!!!

    июль 11, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталья, Вы этим утверждением как будто выражаете уверенность?
    А тогда что за вопрос у Вас?

    июль 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Что вам врачи говорят по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 11, 2019 г.