Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли менять работу? - вопрос №3358763

Уважаемые эксперты, подскажите, стоит ли мне менять работу? Евгения, 10.07.87.
Есть такое желание, но и что-то останавливает.

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В этом году менять работу не стоит

    июль 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь ошибиться, найти хуже или долго остаться без работы. До середины осени Вам смену работы лучше не производить. А вот решитесь только в следующем году поменять

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    все правильно останавливает, сейчас работу менять не стоит, слишком все туманно и неясно с новым местом работы. подождите пока появиться понятный вариант

    июль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание перемен Вам подсказывает, что уже пора.Задумайтесь об этом.Если интуиция подталкивает, то ничто не должно Вас удерживать.

    июль 11, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показана Вам перемена работы
    хороший шанс откроется, но придется учиться новому, думать и взвешивать много
    Мудрости Вам и любви

    июль 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Стоит.следующее ваше место работы будет более удачным.

    июль 11, 2019 г.