Психология

Я взяла в рассрочку телефон да и еще на пасспорт тети и ничего ей не сказала выплачивала выплачиваю и недавно просрочила и ей пришло извешение потом она все узнала и рассказала родителям папа сильно - вопрос №3359560

на меня обиделся перестал общаться((мне очень от этого плохо сказал что не думал что воспитал такую жочь.что учил же что харам это а ты взялась.я знаю что харам я незнаю почему я так поступила ((((

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гавхар, здравствуйте. Вы сами осознали, что поступили не правильно, уже за это, как говорится «получили», возможно еще «почитаю морали», но в будущем больше не берите рассрочку ну чужое имя, да еще и без спросу. Начинайте жить полноценной жизнью, извинитесь, выплачивайте долг, поговорите с тетей, я думаю, она Вас поймет.  Успехов Вам во всем!!!

    июль 12, 2019 г.