Медицина

Решено

Здравствуйте я отнажды играл волебол и не правильно мяч поймал безымянный палец стал крив и болеть начал сильно доктору ходить не стал думал нечего серьезного.Прошло 4 недели я сравнил палец на левом - вопрос №3360281

руке прямой и на правом кривой и если палец загибать то болит.Можно как нибудь его примыйм сделать

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Реназ здравствуйте. По интернету никак не сделать! Идите к ортопеду-травматологу.

    июль 12, 2019 г.