Медицина

Здравствуйте, помогите советом. Мне 31 год, уже три года мучаюсь жуткими головными болями. За это время посетила множество врачей, прошла обследования и кучу курсов лечения, толку нет. Принимала и - вопрос №3360390

антидепрессанты и миорелаксанты, и ноотропы, ходила на физиолечение, массаж, ничего не помогает, боли в последнее время не купируются практически ничем. Голова болит слева сзади каждый день, и очень часто в районе лба, глаз, бровей, терпеть уже невозможно. На данный момент прохожу курс лечения Феварином и Циннаризином, который назначил невролог, толку пока нет. Результаты обследований прикреплены. Заранее спасибо!

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Нередко головная боль может быть связана с органами далекими от головы. Например, если у вас неполадки с ЖКТ, или если больны герпесом. Проанализируйте свои болезни.

    июль 12, 2019 г.