Красота, Здоровье

Добрый день уважаемые эксперты.Прошу вашего совета.Уже давно у меня ФКМ.Также неоднократно в левой груди были кисты-их врач убирал через прокол.После последней кисты-грудь продолжала ныть и на ощупь - вопрос №3360466

было небольшое уплотнение.Врач поставила диагнозSusp очаговый фам левой молочной железы Bi Rads3.После чего, была взята из этого места биопсия на цитологическое исследование тканей.Результат с фото прилагаю.на словах пишу заключение; Гиперплазия кубического эпителия мол.железы с признаками пролиферации.Больше данных за фиброаденому мол.железы.Врач сначала сказала, сто надо оперировать, но потом еще раз пальпировала грудь, сказала, что нет на ощупь четких границ и предложила еще полечить а не оперировать.Назначила пить 3 месяца Индинол форто и мазать прожестожелем.Я хотела бы узнать ваше мнение-нужно оперировать или нет.Очень переживаю, так, как моя мама 10 лет борется с раком мол.железы с метастазами в печень и кости.Как не ошибиться… спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Прошу вашего совета.Уже давно у меня ФКМ.Также неоднократно в левой груди были кисты-их врач убирал через прокол.После последней кисты-грудь продолжала ныть и на ощупь изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Прошу вашего совета.Уже давно у меня ФКМ.Также неоднократно в левой груди были кисты-их врач убирал через прокол.После последней кисты-грудь продолжала ныть и на ощупь

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переадресуйте свой вопрос в раздел Медицина.
    Лучше обсуждать всё со своим лечащим врачом, он видит течение болезни, наблюдает вас.
    Будьте здоровы.

    июль 12, 2019 г.