Психология

А мой жалеет что потерял меня??? Екатерина Николай - вопрос №3360954

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.
    Если человек теряет что-то ценное он конечно будет сожалеть. А если выбирает взамен чего-то другое, то тогда у него нет потери есть просто что-то другое. В отношениях так же. Была потеря или был выбор что в вашем случае?

    июль 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вам бы хотелось, чтобы он жалел о расставании с вами? Кстати, почему вы пишите «мой», если он потерял вас и  он уже не ваш? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 13, 2019 г.