Психология

Закрыт

Когда поженятся эти люди? Ж 20.02.89, м 03. 11.89 - вопрос №3361066

изображение из вопроса - Когда поженятся эти люди? Ж 20.02.89, м 03. 11.89

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    А что эти люди сами говорят по этому поводу? Они хотят пожениться, что-то планируют или не хотят? Что им мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 13, 2019 г.