Медицина

Здравствуйте! Мне 19 лет и я уже 3 года страдаю циститом, уретритом. В 12 лет цистит появился впервые без видимых на то причин, но быстро прошёл, после приёма антибиотика. Проблема вернулась с - вопрос №3361719

началом половой жизни. Года полтора меня мучал цистит, а последнее время-уретрит. Появляется в основном весной, после па, по 3-5 раз. Адекватного лечения не проходила все время, за исключением этого года (до этого лечилась сборами трав и препаратами на травяной основе). Я сдала анализ мочи и мне сказали, что есть инфекция, прописали антибиотик. Всё прошло, но потом появилось странное ощущение в уретре и клиторе при движении, ходьбе. В туалет ходить не больно, но ощущения неприятные. Также присутствует боль внизу живота при прикосновении, надавливании, простреливающая боль в уретре при напряжении мыщц. После лечения уретрит появлялся ещё дважды. Моё моральное состояние ужасно из-за постоянного дискомфорта, не могу расслабиться во время па, постоянно боюсь, что снова все повториться.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Надо продолжать лечиться.

    июль 14, 2019 г.