Эзотерика

vip

К чему приснился сон? - вопрос №3362168

приснилось, что я видела дырявую купюру номиналом 20€, дырка была большая, будто прожгли.
Еще видела свое лицо, и из правой ноздри вылилась какая то жидкость, похоже на майонез, белая и с какими то оранжевыми точками, жидкость была немного густая.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам показывают негатив, который нужно почистить.Негатив блокирующий свадхистану и вишудху отражается и на финансах, утечка идёт.

    июль 14, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Дырявая купюра и правая ноздря — это образы одного порядка.Один образ усиливается другим.Дырявая, прожженная купюра — это пустые траты, ноздря — утекающая выгода, все вместе — деньги потраченные в пустую, прожженные и бесцельно потраченные.

    июль 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин убыткам

    июль 14, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Есть вероятность «прожечь»  часть денег, не особо ощутимую, но тем не менее растратить впустую определенный запас Ваших сбережений. Сон предупреждает быть внимательней к трате денег в ближайшее время.

    июль 15, 2019 г.