Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему каждый день просыпаюсь в пол четвёртого утра, от посторонних звуков в квартире - вопрос №3362191

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С 2-х до 4-х открыты врата в тонкие миры.

    июль 14, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна диагностика и чистка квартиры.

    июль 14, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена! Если исключить реальные шумы, что вы можете сказать о природе звуков. На что они похожи? Есть явления полтергейста, которые связаны, как правило с присутствием подростка в квартире. Если подростка нет, надо выяснить кто причина. Причина всегда человек.

    июль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно святой водой квартиру попрыскать

    июль 14, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствукйте

    июль 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если просыпаетесь, значит, должны понимать, что это за звуки, в чем они заключаются и какого характера?.., с чем можно сравнить?.. Причин может быть много… — От звуков в вентиляционной трубе, до  дискомфорта от соседей или с улицы. Если чувствуете какие-то странности, то, в первую очередь, надо жилье смотреть на наличие негатива..., читка нужна.

    июль 14, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Это зависит от биоритмов:

    На смену биоритмов реагируют в зависимости от степени декомпенсации.
    О биоритмах: (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 14, 2019 г.