Красота, Здоровье

Здраствуйте. Раньше была тёмной, черной. Два раза выходила из этого цвета, сейчас цвет волос золотой, но мне он не нравится, т.е светлый волос мне не к лицу. Сейчас хочу заново в тёмный покрасится, - вопрос №3362272

но не чёрный. Может что-то вроде тёмный каштан, ну или тёмно русый. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Мне 23 года.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Думаю особого труда не составит перекрасить в более тёмный. Но нужно учесть некоторые нюансы (может остаться золотистый оттенок, «провалиться» цвет и т.п.). Более подробно смогу сказать только с фото исходного цвета и желаемого.

    июль 14, 2019 г.