Эзотерика

Решено

vip

Разлад в отношениях - вопрос №336256

Уйдет ли Игорь (03.01.1968) от Ларисы (22.11.1968) ?

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары идет стабильность в отношениях, у Ларисы сильное чувство долга.Если конечно не будет воздействий со стороны.

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!! Игорь устал от этих отношений, хочет новизны и яркости, и даже увлечен еще кем то, помимо ЛАРИСЫ..

    август 20, 2012 г.

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.другой женщины у Игоря не видно.отношения довольно тяготят его, но откровенный, и возможно, неприятный разговор приведет к возобновлению нормальных отношений и уберет напряжение между партнерами.

    август 20, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никаких резких изменений я не вижу в ближайшее время. В будущем это вероятно, но сейчас пока все нормально будет. Если есть проблемы, или боитесь что уйдет — обращайтесь — можно закрыть от других женщин.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Игорь уйдет от Ларисы, если она его сама отпустит, т… к отношения уже давно односторонние((

    Лариса испытывает эмоциональное разочарование от отношений, потому что Игорь рассчитывает на ее надежность и защиту, но старается остаться свободным от эмоциональной зависимости.Она считает его волнующим, стимулирующим и уникальным, но не может искренне назвать его своим, так как часть его притягательности исходит от непрактичных фантазий и меняющихся странностей.

    Игорь же так защищающий свою независимость… одинок в этих отношениях...

    Если он прислушается к ней, то в итоге станет более вдумчивым и научится говорить то, что подразумевает… то отношения могут быть значимыми.

    Обращайтесь.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь не определился с решением -пока. Пока он в раздумьях-надо лечить ситуацию и его. Подлечить, успокоить, подчистить ауры., помещение. Станет уютнее возле Вас ему и  шанс остаться с вами возрастёт процентов на 70-80

    август 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего нет.

    Но в отношениях есть проблемы и ими нужно заниматься. Игорь не всегда видит ситуацию такой какая она есть. Бывает, выдает желаемое за действительное. И в тоже время не видит тех плюсов что есть в ваших отношениях. Вот такой субъективизм и порождает его эмоциональные метания.

    Удачи вам!

    август 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, развала семьи не вижу. Идет некая нестабильность связанная с очередным кризисом совместного проживания

    август 21, 2012 г.