Психология

Решено

как часто должен быть секс? - вопрос №3362562

мой молодой человек каждый раз как мы встречаемся-склоняет меня к сексу. а ммне каждый раз не хочется. мне хочется внимания от него типа: посмотреть вместе фильм, погулять, поболтать… но он на это говорит мне что «для женщины странно не хотеть секса. вот поэтому мужчины и ходят на лево, потому что своя женщина как бревно. а секс должен быть в любую минуту и в любом месте, а женщина должна давать это». скажите, это со мной что-то ни то и я что-то не понимаю, или проблема не во мне?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Секс может быть столько и тогда, когда у вас есть взаимное желание. Если парень этого не понимает и настаивает на сексе «в любую минуту и в любом месте» когда вам «не хочется», тогда вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 14, 2019 г.
  • Татьяна  Краснобрыжей - аватарка

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Может быть именно этот мужчина не подходит вам в качестве сексуального партнера и вас не устраивает секс с ним? И вы ничего не испытываете?

    июль 14, 2019 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, часто так происходит, что чего не хватает в отношениях, ищут на стороне… Вы не отказывайте в сексе, делая это прежде всего для себя, но предложите ему по мимо секса заниматься другими занятиями, чтобы не жить только сексом. В сексе у каждого «своя норма», важно, чтобы обоих устраивало. Успехов Вам во всем!!!

    июль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

vip

Хочу расстаться с девушкой, но очень трудно это сделать, жалко её

Вопрос задан анонимно май 5, 2017 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология