Бизнес

Здравствуйте. Наша семья сейчас на грани банкротства. Мы с мужем остались без работы, у нас двое детей, с ними никто не помогает, ни бабушка, ни дедушки, ни финансово ни физически. Нервы сдают, - вопрос №3362790

срываемся на детях. Вот сейчас не знаем в какую сторону бежать. Как долго это все продлиться?, очень нужны работа и деньги

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подработку, что-то временное можно найти, посмотрите свободные вакансии по объявлениям!
    Продавцы, няни, грузчики, почтальоны всегда востребованы!
    Успехов.

    июль 15, 2019 г.