Юриспруденция

переод времени проведения строительных работ в квартире - вопрос №33629

С каких часов и до каких можно в квартире проводить ремонтно-строительные работы связанные с повышенным уровнем шума (сверление долбление и т.п.) по будням выходным и праздичным дням?

И такойже вопрос но только связанный с музыкой (например дома праздник или вечеринка).

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Для ответа на вопрос необходимо знать Ваш регион проживания.

    сентябрь 6, 2010 г.