Медицина

Онда ноздря не дышит голова болит и горло жёт, что это может быть и, что делать - вопрос №3363525

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Предположу, что у вас риносинусит и фарингит.
    Головная боль может быть от синусита (гайморита). Рекомендую обратиться очно к ЛОР-врачу. Для лечения рекомендуются короткий курс сосудосуживающего спрея для орошения носовых ходов.
    Также рекомендую фитопрепарат Синупрет и спрей для горла. Подробнее вам назначит и расскажет лор или в личной консультации.
    Добра и счастья вам!

    июль 15, 2019 г.