Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Полгода назад купили волнистого попугая, сейчас ему около 9 мес, решили взять ему друга, чтобы не скучал, того же возраста. Поставили две клетки рядом, наш первый всячески нападает на - вопрос №3363599

второго, прыгает на клетку, бьет клювом, пытается зацепить нового попугая. При прогулке начал бить его по голове клювом и клюв в клюв. Как их примерить чтобы вместе ужились? 2 самца, только разные по увету (синий и зеленый)

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Игорь. Боюсь что у попугаев мужской дружбы не существует — если конечно они правильной ориентации. Вам надо было самочку приобрести, тогда думаю не было бы таких проблем а так первый видит во втором соперника, разный цвет вряд ли имеет значение

    июль 15, 2019 г.