Технологии

Почему на процессоре G4560 нагрузка в одной и той же игре в тестах (с той же видеокартой и оперативной памятью) нагрузка меньше,чем когда играешь сам - вопрос №3364028

в эту игру. Например в RUST в одном из тестов нагрузка около 70%, а у меня 100% и видеокарта нагружена всего на 40%

Дополнение автора от июль 16, 2019 г., 08:59:14

GTX 1050TI

Pentium G4600 (опечатка немного произошла, но этот процессор полность. ему идентичен)

Hynix 8GB RAM (Одной плашкой)

MSI H110M PRO-D

SSD PANTHER 120 GB

HDD — WD 1000GB

Максим июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Полную конфигурацию напишите. Помогу.

    июль 16, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    А зачем Вы верите датчикам ПО ( Утилит ) ?
    Они на 100% Вам правду не скажут .
    Все зависит от скорости соединения с интернетом, и трафик как качели, с одного запущенного приложения в другое прыгает, тоже самое когда Вы одновременно грузите несколько приложений в телефон, то видите скорость на каждой загрузке не равномерна, она меняется, тоже самое и здесь .
    Приложения которые у Вас работают в фоновом режиме, они могут нагружать процессор….

    июль 16, 2019 г.