Психология

Если девушка моему сыну поставила ультиматум с самого начала"я или она" меня он любит но и личные отношения ему важны,из за неё он не общаеться со мной или она тогда уйдёт как говорит сыну. - вопрос №3364839

Что делать?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Попробуйте с ней поговорить и выяснить причину такого отношения к вам. Подружитесь с ней и сыну тогда будет легче.

    июль 16, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что делать кому? Девушка не хочет делить с Вами своего мужчину. Ее мужчина — на ее стороне. Вам? Отпустить сына. Рано или поздно родители отпускают детей. Живите для себя.

    июль 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать?» — Жить своей личной жизнью. Что вам мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 16, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Таля! Мать и любимая девушка — это разные плоскости любви. Выбор такого рода не возможен.
    Но с этим вопросом должен разбираться Ваш сын. А Вам предлагаю улучшить свою собственную личную жизнь, заняться собой. Помощь психолога Вам поможет в этом.

    июль 16, 2019 г.