Медицина

Решено

Добрый день, 3 дня назад сгорел, загорая на пляже над, перед пляжем ещё и побрился, на следующих день заметил над верхней губой какую то опухли, коричневого цвета с черненькой точкой внутри, при - вопрос №3364944

надавливании болит, иногда непроизвольно происходить жжение, что это может быть?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. Поврежденная загаром кожа легко ранима. Полпала инфекция. Обрабатывайте банеоцином 2-3 раза в день.

    июль 16, 2019 г.