Юриспруденция

У нас возникла проблема. Мы сдали документы в мфц 05.07.19 для получения едв на 3-го и последующих детей, и субсидию на оплату ком. платежей, (землю и детские пособия мне не оформили сказали они мне - вопрос №3364998

не положены), но сегодня мне позвонили и сказали, что они не доглядели и им требуется справка от судебных приставов, что я не получаю алименты на двух старших детей, в мфц я предоставляла эту справку, но сотрудник ее не взял, и сказал что нужно писать заявление, я его написала по их форме. Срок для отказала 19.07.19. Как нам теперь быть это пособие выплачивается до 3 х лет, а ребенку 3 исполнится 20.08.19. Как можно правильно составить жалобу и на сайт МФЦ и на сайт В.В.П.

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Так а почему только сейчас стали оформлять пособие, когда ребёнку уже почти исполнилось 3 года? Вы не сможете доказать, что по вине сотрудников МФЦ вам отказано в получении пособия, и ВВП вам не сможет помочь так как фактически у вас на руках не имеются доказательства, что задержка произошла не по вашей вине. Даже если сотрудников МФЦ и признают виновными, и накажут, то все-равно вы пособие не успеете оформить

    июль 22, 2019 г.