Медицина

Решено

Беременость - вопрос №33650

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста, может ли тест на беременность показать положительный результат если на кануне был незащищеный ПА или он показывает тольк то что внутри матки? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Тест на беременность показывает наличие гормона беременности в моче женщины(точнее гормона который выделяет эмбрион). Является ранним методом диагностики беременности, хотя иногда может быть ошибочным.  Наиболее правильный ответ можно получить прм  задержке менструации 1-2 и более дней, т.о. с половым актом непосредственно этот показатель не связан.

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнова Елена Владимировна

    167-й в Медицине

    Тест на беременность показывает есть ли в моче гормон- хорионический гонадотропин( 2 полоски) или нет (1 полоска), который вырабатываеться желтым телом в самом начале беременности.