Психология

Поругалась с мужем, он ушел. Будем ли мы еще вместе? - вопрос №3365172

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 17, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    какая причина его ухода
    чем вы могли ранить его
    вам важно быть вместе зачем
    хотите ли вы научиться общению которым вы будете довольны оба

    июль 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вам предсказание или Вы хотите научиться строить гармонию в паре?

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо проанализировать причины ссоры находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.