Психология

как вести себя с мужчиной если он ушел к другой,но продолжает общаться с тобой - вопрос №3365259

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianna

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, почему Вы продолжаете общаться с мужчиной, который ушёл к другой?

    июль 17, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    какие причины его ухода
    выясните с психологом

    июль 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем вам себя с ним вести?  Он ушел к другой.

    июль 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответ на этот вопрос зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если вернуть и сохранить отношения — рекомендации одни. Если отпустить — другие.

    июль 17, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!  «А вам приятно с ним общаться?  » Вы еще на что-то надеетесь?" «Как вы думаете, уважающая себя дама стала бы терпеть такое отношение к себе?»
    Ответьте для себя на эти вопросы и сделайте выводы.
    Если вам нужна помощь, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Зачем вам как-то себя с ним вести и общаться, если он выбрал другую? Вы хотите сказать, что ищите варианты его вернуть, но в итоге мучаете себя этим? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.