Медицина

Здравствуйте,мне 18 лет.С 3по4 июля были коричневые выделения(буквально одна капля и все) как раз в те дни,когда должны быть месячные. В итоге они так и не наступили,а задержка 10 дней. Дела 2 - вопрос №3365435

теста-не беременна. Ранее такого не было. Месячные приходили всегда ( задержки были максимум 5 дней). Чувствую себя нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть????? Пробовала вчера вечером пить даже луковый крепкий отвар для вызова месячных- с утра их нет...(раньше такой метод помогал, когда раньше вызвать нужно было)

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Возможен гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу.

    июль 17, 2019 г.