Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты) Что ожидать от парня? Тимур,ДР10сентября 1989г - вопрос №3366368

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты) Что ожидать от парня? Тимур,ДР10сентября 1989г

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Тимур  очень аккуратный человек  в выборе пары. Будет   стараться  узнать всё  и   понять вас. Для  этого потребуется время, надо с ним встречаться и общение будет не сложным. он  умница и  не опасный  в своём темпераменте .  К  девушке  будет относиться с  уважением и   даже покровительством. Стоит того что бы быть с ним, Он  полюбит и сделает предложение.

    июль 18, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любые трудности считает временными, а препятствия — несущественными. Хотел бы иметь возможность для активных действий в отношении Вас, внутри много эмоций. Но вне рамок этого порыва он будет действовать сдержанно и осторожно. Интересуют близкие отношения.
    С уважением,  Viola.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
    Парень будет проявлять внимание, интерес к светловолосой высокой девушке.тем не менее, будет делать это не открыто, а довольно осторожно.может следить за ней(например, соц.сети), наблюдать.
    И только потом, не ранее сентября-начала  октября решится на более смелые шаги.

    июль 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Без вводной информации двояко можно трактовать. В намерениях у него Материальные Затруднения. Это может говорить о том, что он не видит целесообразности в каких-либо действиях. С другой стороны это может быть признаком желания что-то изменить в текущей ситуации, т.к. ему не нравится ее ход и развитие, он осознает некую неполноценность, чувствует недостаток чего-то. Но на желании перемен все и закончиться скорее всего, т.к. возможности для этого могут быть ограничены.
    На его конкретные действия выходит Жрица. Это, прямо скажем, не о действиях карта. Либо он будет плыть по течению, либо занимать позицию достаточно индифферентную и прохладную, отстраненную, либо это говорит о сокрытии чего-то, стремлении к сохранению некой тайны (с вами или от вас — смотрите по ситуации).

    июль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано развитие и укрепление отношений с этим мужчиной в течении трёх месяцев, показано совместное будущее.

    июль 18, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    После периода притирок и небольших разногласий отношения будут продолжаться и развиваться. Будете вместе

    июль 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он достаточно прагматичный, занят своими хобби и работой. Вы будете всегда где-то на вторых-третьих ролях.

    июль 18, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Человек достаточно положительный, но занятой. Есть девушка которая пытается его также привлечь к себе. Но  внимание он в большей степени уделяет именно вам.

    июль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношений

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что парень в целом неплохой, но очень скрытный, много чего скрывает от вас и это бьет по отношениям / ещё есть склонность к ревности

    июль 18, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте идут хлопоты с деньгами какие то, выбор будет какой то романа с ним не будет и ненадо

    июль 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть ли линия взаимной любви ответ карт положительный.но есть препятствия прошлое есть линия тревоги переживания.карты вам советуют отпустить это прошлое и не держать это в себе.а что касается отношения то есть линия взаимности и есть линия интереса друг к другу

    июль 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравствуйте! По природе своей Тимур парень… верный надёжный целеустремлённый основательный… если полюбит девушку… это на всю жизнь… он будет верным и преданным… по энергетике такие мужчины несколько медлительны… у них не высокая скорость жизни и развития… больших успехов достигают редко… но как специалист своего дела… представитель среднего класса. вполне успешен… деньги в доме всегда будут… и они добытчики… " всё в дом… всё в семью"… и хозяйственники..«руки растут» из нужного места… многое починят отремонтируют… не всегда просто им выразить свои чувства… признаются в любви редко… но своими поступками доказывают эту любовь… по делам можно понять как сильно он к кому-то привязан… над отношениями раздумывают… взвешивают… так что если появились чувства у него… надо подождать пока он " созреет"… очень быстро отношения развиваться не будут… в целом мужчина очень положительный и хорошо подходит для семейной жизни. Удачи!

    июль 18, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Что угодно, только не любви. Помощь, дружбу. Есть крепкие отношения с женщиной. Любит и любим.

    июль 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, дорогая, Таня!
    В мужчине есть нечто, благодаря чему, вы чувствуете себя рядом с ним безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания «уютного гнездышка». Если, вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя, временами, Тимур, может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. Мужчина, в свою очередь, ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни.  Также, Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас «фундаментом любви». В противном случае — эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую. Наверняка, можно сказать, лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза — гораздо большие шансы, чем почти с любым другим мужчиной. Вы испытываете к этому партнеру сильнейшую тягу. Возможно, это — судьба! В свете этой перспективы данный партнер может быть самым важным для вас в жизни человеком. Только, препятствия будут со стороны его, многочисленной, родни, и, других третьих лиц.
    Удачи!

    июль 18, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего между вами будет любовный роман. Принимайте человека таким, какой он есть.

    июль 18, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу на Таро от Тимура можно много, чего ожидать. В нем есть скрытые чувства и желания по отношению к Вам, которые во многом он скрывает, и еще не показывает в своем поведении, действиях. Он чувствует, что есть какое-то препятствие, барьер, который мешает вашему сближению или его активным действиям. И если его этот барьер преодолеть, то все может быть намного лучше, чем сейчас. Вы ему нравитесь, Вы есть в  его мыслях. В ближайшем будущем от него можно ожидать разговора, встречи, приятного времяпрепровождения. Вообще с ним можно построить приятный роман, хорошие эмоциональные отношения, когда всем хорошо, и когда каждый получает в этих отношениях то, что ему необходимо, не ущемляя при этом нив чем второго партнера. Вообще хороший мужчина.

    июль 18, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ожидать шаги в лучшую сторону, развитие общения и отношений которые современном приведут вас к совместному проживанию. Тимур ответственно подходит к отношениям поэтому может немного затянуть с показом своих эмоций и чувств.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Активный, горячий и пылкий человек. Общительный, спокойный  с чувством юмора. Негатива не несёт. Всего доброго!

    июль 18, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он хочет расстаться с прошлым. Возможно уедет.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек не держится за отношения, и будет на первое место ставить свои потребности. Хотя внешне он довольно мил, и этого может быть не видно.

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такой в беде не оставит.Решительный, смелый, борец за справедливость.Стойкие ухаживания и направленность его мыслей на создание брака.Спонтанный, но уверенный в себе и в свою удачу.

    июль 18, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша встреча не случайна, он очень сильный, очень серьезный,
    займет решительную позицию, правильное поведение будет от него,
    раскроется понимание всей глубины эмоциональности отношений,
    поход разумный к отношениям прочувствуете от него
    и есть место для любви\романтики, но! и про разум не забудете!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Тимур вальяжный, сам себе на уме, скрытный в финансах, подозрительный,, ревнивый, обидчивый. Но очень чувственный, с культурой в интимных делах, если полюбит, то узнаете такие нюансы отношений, о которых и помыслить не могли.

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    При всей его видимости шального весельчака, в душе романтик, тонкий, уравновешенный, воспитанный и порядочный человек. На поступки способен, ухаживать умеет, не предаст самое главное, сам честный и хочет того же от других. Везунчик, таким везет всегда, везде, во всем и со всеми. Хороший молодой человек и для дружбы и просто для общения.

    июль 18, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, отличный парень, надежный, цельный, амбициозный, не знает преград, но так же не терпит критики, и не всегда может держать эмоции под контролем, отношения будут яркие и стремительные

    июль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина Дева-однолюб, имеет узкий круг общения, дружит с проверенными временем людьми, людей видит насквозь, с аналитическим складом ума.
    Относится к другим так, как они этого -заслуживают, не склонен к вранью/обману, приземленный человек, стремится к порядку, стабильности во всем!
    Вражда, гнев, ненависть с его стороны не показаны-он не злопамятный и немстительный, уходит сам от тех людей, которые не внушают ему доверия, несут зло и негатив, общается не со всеми, разборчив!
    Придет на помощь в трудную минуту, подержит словом делом, финансово!
    Мужчина то, что надо!

    июль 18, 2019 г.