Психология

Что если человек не крещеный - вопрос №3367302

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Почему у вас появился этот вопрос?

    июль 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    И что?

    июль 18, 2019 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, если это ваш выбор, то не возможно человека заставить сделать что-то… а может вы атеист.

    июль 18, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте. Если верующий человек, то для него это имеет значение, тогда что мешает принять обряд крещения? Если же человек атеист или другой веры, не православной, то там другие обряды. Важно, чтобы люди разных взглядов, уважительно относитесь друг к другу, не было по поводу этого конфликтов. Успехов Вам во всем!!!

    июль 19, 2019 г.