Юриспруденция

налог - Ростовская область - вопрос №336745

в 2000г. по семейным обстоятельствам покинул приморский край и туда больше не вернулся.остался в РО г. азов.предпринимательская деятельность осталась не закрытой.сейчас через 12 лет пришли налоги физ. лиц. 3000р.пеня 13000р. и штраф 1800р. с приморья.как мне поступить в этом случае, перерегистрацию не проходил и этой деятельностью больше не занимался.могу я отказаться от уплаты, и на каком основании.

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Базаргуроев Чингис Баирович

    88-й в Юриспруденции

    В Вашей ситуации неясно какие документы к вам поступили от налоговой: требование, решение о привлечении к ответственности либо постановление службы судебных приставов. По возможности уточните свой вопрос.

    август 30, 2012 г.