Юриспруденция

Здравствуйте. Лицевой счет в электросетях был оформлен на мою мать, а дом и земельный участок, которые являлись объектами электроснабжения, находился в собственности у моего отца. Мать умерла. Через - вопрос №3367487

два года после этого отец по договору дарения передал дом мне, своей дочери. Мне теперь необходимо перерегистрировать лицевой счет на свое имя. Как правильно и законно это осуществить?

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Валентина! Вам необходимо обратиться в электроснабжающую организацию с заявлением о переоформлении лицевого счета на Вас, предъявив документ, подтверждающий Ваше право собственности на дом и земельный участок.
    Всего доброго!

    июль 19, 2019 г.