Психология

Что ждёт меня с ним, если я расскажу ему о своей болезни? - вопрос №3367528

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Сможете узнать, когда расскажете.
    Если это что-то с чем вы можете справиться самостоятельно, то стоит ли рассказывать?
    Если это важно для вас обоих, то рассказать надо, но тогда и узнаете как он отреагирует
    Просто не стройте ожиданий. Для каждого из нас значимость определённых вещей разная. Не все могут быть готовы к  переменам в своей жизни. Но так, зато,  вы узнаете,  насколько всё серьёзно между вами, поймёте- ваш ли это человек.
     Удачи вам.

    июль 19, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте.Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Напишу Вам ответ, с точки зрения психологии. Я считаю, что надо обязательно рассказать, если любит, то примет Вас с болезнью, если же нет, то зачем Вам такой мужчина? Настройтесь, что любой ответ для Вас положительный, так как будет определенность. Успехов Вам во всем!!!

    июль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Вы не знаете как справиться со своими тревогами и страхами по поводу вашей болезни и отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 19, 2019 г.