Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помиримся ли мы с мужем? - вопрос №3367802

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем? изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем?

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет, но значимую роль в отношениях оно не сыграет.Осенью встретите человека с которым сможете построить крепкие отношения.Но мужчину для брака встретите через 4-5 лет.С мужем развод будет в начале следующего года.

    июль 19, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день!  Уже скорее всего делаются попытки к примирению, и в итоге помиритесь, постараетесь воскресить отношения, но это временная радость, т\это будет иллюзия счастья, с этим мужчиной пути расходятся.

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно.И каждому покажется, что другого такого не найти.Но до поры, до времени.

    июль 19, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет. Но пути расходятся, разочарование и предательство будет между вами двумя. Отделение и охлаждение ожидает вашу пару.

    июль 19, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помиритесь в течении месяца двух, инициатива его будет, чувства все ещё есть

    июль 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я не вижу примирения. Вы уже по разным сторонам жизни.

    июль 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет тут конфликта а просто банальная ссора и не более того.а вот то что между вами линия любви не разрушена примирения будет и эта ссора не сильно и затянулась.встреча разговор конец этого месяца.шаг к примирению.есть гениальная фраза из фильма если в семье раздор спрос с обоих.

    июль 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Быть примирению.Скоро ваша жизнь изменится и вы увидите картину мира другими глазами, да во благо!

    июль 19, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на ваши отношения влияет негативная женщина.Премирение будет но оно шаткое.По судьбе у вас еще будет брак.Тревожит дорога осень.Хорошо бы ваш род посмотреть и желательно фото.И мне идет ваша бабушка и что то как любила держать в руках как хобби что ли.Возле вашей родни негативные люди будьте аккуратнее.Будет хорошая покупка в течении пол года и идут дела с бумагами, осень зима.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июль 19, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что вы будете ещё общаться с вашим мужем, видна пауза в отношениях, но скоро получите от него известие, и шанс на примерение. То что сейчас между вами происходит аркан умеренность, отношения охладели, ваши чувства к нему 10 посохов, вы устали от неизвестности, его чувства к вам 4 посохов, он хочет отношений, неожиданные события 2 пентаклей говорит о перемене, что скорее всего вы будете общаться, переписываться, перезваниваться, и итог отношений 10 кубков, семья, радость, любовь.Примерение будет.

    июль 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Конечно, как же может быть иначе? Помиритесь, перейдете в новую фазу отношений, где надо проявлять больше зрелости. Брак -это не карнавал, а судьба. Какую судьбу хотите, такой и будет брак.

    июль 19, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Карты говорят   " ДА ".
    Карта  " Мир " и " Справедливость " Всё рядом.

    июль 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас  идет скорое примирение. И встреча и разговор. Остальное-  ваши  дальнейшая  жизнь и  совместное  прживание  зависит от вас  самой. Удачи  вам

    июль 19, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    С мужем будет встреча, будет идти речь о примирении, скорее, он будет инициатором встречи. На встрече, вы будете очень осмотрительны, вам будет трудно, но вы скорее всего решитесь пойти своей дорогой, без него. В скором времени, у вас возможен роман с новым мужчиной, но настоящую судьбу вы встретите в 2021 году.

    июль 19, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь или нет зависит от решений обоих.Предлагаю изменить вопрос.Есть ли возможность примирения карта *2 пентакли* — да, есть.Но такое чувство, что с помощью данной ситуации оба стараются набить себе цену, больше фарс, чем реальная ссора.

    июль 19, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают нет, в течение года нет. Пока у него сильный интерес на стороне.

    июль 19, 2019 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, помиритесь.в августе, максимум начало сентября.

    июль 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы помиритесь.пауза будет затяжная.но ваш брак очень долгий.крепкий.чтобы не происходило, вы будете по настоящему близки друг другу, и никаких перемен в личной жизни.вы будете вместе.продолжите быть семьей.Удачи вам!

    июль 19, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение скоро будет, все будет хорошо.

    июль 19, 2019 г.
  • Вижу крест  ответ нет.

    июль 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь. Но никто не сделает «работу над ошибками», поэтому эта ссора не последняя в вашей паре

    июль 19, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Помиритесь, будут развиваться отношения, чувства внутри Вас на некоторый период времени смогут вспыхнуть с новой силой, но примирение будет носить временный характер, крупные же и судьбоносные перемены у Вас произойдут через другого мужчину.

    июль 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода в ближайшие годы не видно.

    июль 20, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, месяц ...., и примирение будет.

    июль 20, 2019 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Примирение будет, но в итоге разные дороги. На некоторое время помиритесь, а потом снова конфликт. У вас будет другой мужчина

    июль 20, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Если смотреть на ваши руки то серьезный взрыв у вас может быть только где-то 45-46  лет.  Оно совпадает на две руки.  Жалко вы не писали сколько вам лет

    На ваши правая рука в бугорке марса есть крест, это говорит то ли вы мало авторитетный то ли очень злоупотребляйте власть и это может быть причиной ссора.   Если честно думаю что это первый вариант то есть вы не сможете быть авторитет для вашего мужа.
    В левом руке есть родинка в большом палец возле бугорка Венеры и это говорит что с любовью вам часто было плохо, и сейчас тоже это может быть но все такие взрыв вижу в 45-46 лет.

    Это все про вашего вопроса то есть если вам не 45-46 лет или больше то это вам не грозить, если меньше то есть опасности что вы не помиритесь и расстаетесь ...

    --------------------------------

    А теперь про линии на руках могу сказать что, не стоит зациклятся в этом потому, что они могут меняться и одновременно меняется и ваша судьба.  Если еще у вас нет 45-46 лет, то вы очень много можете изменить и во общее продолжать жить с мужем очень долго и счастлива, только надо принимать меры.

    Удачи!!!

    июль 20, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Показана отработка кармы, в июле-точно нет мира в семье.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, его инициатива на это будет, Вы не уступите, обид много.

    июль 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение не видно по руке, видно несколько браков, в ближайшем будущем идет расставание..
    Руки сильной, волевой женщины!
    Обладательница этих рук -долгожитель, линия длинная, непрерывистая-здоровье должно быть устойчивым, хорошим!
    С уважением.

    июль 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет, это конец, он считает, что ваши отношения изжили себя. И вообще, по рыцарю мечей-в вашей паре был выкопан топор войны, вижу конфликты.ненависть, взаимные упреки. Он сейчас закрыт от вас. И не намерен с вами общаться. Не стоит надеяться на примирение, как бы вы этого не хотели, но это не случится. Он считает, что вы разные и у вас разные дороги в жизни.

    С уважением, Константин.

    июль 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Помириться сложно будет, скорее всего у каждого сложится своя жизнь. Всего доброго!

    июль 21, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение неизбежно.
    Вы будете вместе.

    июль 21, 2019 г.