Красота, Здоровье

Решено

Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! - вопрос №3367857

изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! изображение из вопроса - Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?!

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.  На фото, где Ваш малыш  в шапочке с ушками, оптимальный из представленных вариантов

    июль 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карамель, молочный шоколад!
    Темный-старит.
    Красоты вам.

    июль 19, 2019 г.