Технологии

Здравствуйте! Ноутбуку новый, пользуюсь всего три месяца. Сегодня при перезагрузке выключился и не включается. Справа сбоку горит лампочка. - вопрос №3368077

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ноутбуку новый, пользуюсь всего три месяца. Сегодня при перезагрузке выключился и не включается. Справа сбоку горит лампочка.

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В биос заходит?

    июль 19, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Лично я думаю, что НБ Вам достался с бракованным Видео адаптером, если Вы им с первого дня покупки пользовались часами на пролет, и он у Вас грелся как утюг, естественно, он у Вас сгорит, несите первой очередью по гарантии в Сервисный центр, настоятельно требуйте АКТ о бракованном товаре, для магазина, и сдайте его назад, в замен возьмите такой же, и обязательно проверьте его работу, желательного пригласить того, кто хорошо разбирается в железе .
    На обман продавцов Торговых точек, напороться запросто можно, в Вашем случае так оно и есть.

    июль 19, 2019 г.