Эзотерика

vip

поиск себя - вопрос №336879

Добрый день, уважаемые эксперты! Не все гладко в личных отношениях, поклонники есть, но не в сердце… Скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа, каким он будет? и в какой сфере мне лучше всего стоит реализоваться, только встала на путь поиска работы, еще не определилась.Заранее благодарю Вас от чистого сердца! Кристина,01.03.1990

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.У вас хорошая интуиция и высокий интеллект, для полной реализации своих способностей вам осталось два года.До 36 лет полное удовлетворение всех ваших запросов, как в личной жизни, так и в материальном плане.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Придёт время и застучит твоё сердечко в другом ритме. Стучать только будет оно  с рассудком  У слишком зрелый ум. Чтобы сердце билось по первому встречному.

    август 21, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Кристина, скажу так:
    вы сейчас сияете не так как вам хочется и как вам надо, потому и привлекаете немного не тех поклонников, каких вам надо.

    Со временем это может само исправиться и гармонизоваться, но стоит ли ждать «сложа руки»? И совсем не факт что ждать мало ...
    Можно уже сейчас раскрыть свое сияние и создать условия и притянуть свою вторую половинку. Заоодно и с выбором работы ваша Душа вам поможет :)

    август 21, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Из вас получится хороший педагог, психолог. Замуж выйдете через три года. Муж будет врачом.

    август 21, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Кристина!

    У вас есть признаки сглаза. Это мешает вам в самоопределении и в личной жизни.

    август 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вы педагог, учитель. психолог.

    в 35-36 лет -прекрасный и гармоничный брак

    август 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сейчас убегаете. И от самой себя тоже. Когда уежите далеко, за море или океан, тогда и встретите своего мужчину, себя вы можете найти и сейчас — например заглянув в зеркало, в зеркало своего внутреннего. Вам мужчина далеко, но вы его найдете.

    август 21, 2012 г.