Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я хотел узнать, как можно отбелить лицо в домашних условиях? Хочу самые лучшие способы и без плохих побочных функций - вопрос №3368875

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    11-й в Медицине

    Самые безвредные способы с помощью натуральных веществ. Это маски из клубники, огурцов, с добавлением лимонного сока.

    июль 20, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Можно каждое утро потереть лицо лимоном- отбеливает не плохо

    июль 20, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    но если у вас аллергия на лимон, клубнику, огурцы
    или эти лимон клубника огурцы имеют избыточную химию
    или вы после отбеливания побежите загорать

    или того хуже нырнете в воду в которой синегнойная бактерия

    много чего может произойти побочного

    так что выбирать и подстраивать под свои обстоятельства жизни все равно вам самой

    июль 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хорошо отбеливают в домашних условиях свежие кисломолочные продукты/кефир, простокваша, сметана/.
    Тертый картофель с каплей лимонного сока/протирать лимоном-не рекомендую, лимонная кислота коварна/.
    Свежий огурец-молодец, творит чудеса, натрите на терке и приложите кашицу на лицо, немного отжав-отбелит, увлажнит!
    Здоровья и красоты.

    июль 20, 2019 г.