Психология

Год назад моя дочь уговорила меня с сыном переехать к ней жить в другой город за последнее время она нас выгоняет в пятый раз я на распутье как быть не знаю я перевелась на новую работу сын ходит в - вопрос №3368878

новую школу нам уезжать от дочки обратно или нет?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана, скажите, почему она «выгоняет Вас в пятый раз»? Что Вы делаете такого, что дочь не хочет быть рядом с Вами? Ответив на этот вопрос, Вы сможете изменить свое поведение в отношениях с дочерью и, как следствие — изменятся психологический микроклимат. Вариант два — Вы находите себе новое жилье. Вариант три — Вы уезжаете обратно. А какой из вариантов выбрать — решаете только Вы.

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «нам уезжать от дочки обратно или нет?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 20, 2019 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, по какой причине дочь выгоняет Вас уже в пятый раз?

    июль 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вашу ситуацию надо рассматривать на индивидуальной консультации, понять причину разногласий или конфликтов, а затем найти возможные варианты для решения Вашей ситуации. Можно поменять форму общения с дочерью и исходить из своей выгоды.

    июль 20, 2019 г.