Медицина

Здравствуйте, нужна консультация паркинсолога. У матери болезнь Паркинсона, ей 78 лет, ранее принимала по 1 таблетке 3 раза в день препараты Проноран и Синдопа, полгода назад начались галлюцинации - вопрос №3368959

паркинсолог уменьшил дозу Пронорана до 2 таб. в день, сейчас галлюцинации вернулись в ещё большем объёме, к паркинсологу очередь попасть не можем, подскажите может ещё уменьшить дозу препаратов?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
     В вашем вопросе нет мелочей, все нужно учитывать, в первую очередь сколько лет болеет, какая доза синдопы,, возможно ей она  велика, как давно она на этих препаратах, какие предъявляет жалобы.
      При галлюцинациях вы можете обращаться к неврологу или психиатру.

    июль 20, 2019 г.