Психология

Как быть с работай забирать обратно заявление о уходе или пускай уволят? Решу ли я за деньги вакантное место - вопрос №3369701

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Данияр!
    Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Данияр, здравствуйте. Многие проблемы у Вас от того, что сомневаетесь и не можете принять свое решение… Советы будут противоположные и каждый Вам будет давать их, исходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и пожалеете… Следовательно, сейчас возьмите ситуацию под контроль, подумайте над каждым вариантом, примите свое решение и начинайте в этом направлении действовать. Успехов Вам во всем!!!

    июль 20, 2019 г.