Психология

Здравствуйте. Тау квадрат юпитер-солнце-нептун в кардинальном знаке. Как проработать подскажите пожалуйста? - вопрос №3369767

изображение из вопроса - Здравствуйте. Тау квадрат юпитер-солнце-нептун в кардинальном знаке. Как проработать подскажите пожалуйста?

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Успехов Вам!!!

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Что вы хотите проработать таким образом? Какие сложности вы хотите решить?

    июль 21, 2019 г.