Психология

Меня интересует техника соблазнения любой женщины. Как сделать так, чтобы гарантированно затащить ее в постель в короткий срок ? - вопрос №3369921

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Рушкова

    95-й в Психологии

    Вам требуются техники пикапа. Чтобы это делать, необходимо самому иметь устойчивое психологическое состояние, высокую самооценку и презентабельный внешний вид.

    Когда заинтересуетесь более подробным планом действий, напишите мне.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!
    В первую очередь вам нужно разобраться со словом «любой», так как этим вы уже сами снижаете свои шансы к минимуму и показываете свою неготовность быть с женщиной. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.