Юриспруденция

Решено

Гражданство - вопрос №33701

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйсто как быть!? У моего миужа было РВП и мы в связи с переездом на новое место жительство подавали документы на разрешение перемены место жительства, Дело рассматривалось приблизительно где-то год и только сегодня нам дали справку об отказеза (24 мая), а месяц назад мы ездили в УФМС и на сказали что наш инспектор в отпуске! И обосновывается тем, чтог малообеспеченая семья т, кя пользуюсь детскими пособиями! И теперь мы даже не можем подать документы нат апилляциюПодскажите пожалуйсто что нам делать в этой ситуации? Заранее спасибо

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Если иностранец не может предоставить доказательств того, что он может содержать себя и членов своей семьи в пределах прожи­точного минимума, установленного для каждого субъекта Россий­ской Федерации, не прибегая к помощи государства, за исключе­нием случаев, когда он признан нетрудоспособным. ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Т.к. Вы пользуетесь детскими пособиями, то автоматически попадаете под действие статьи данного закона. Поэтому Вы и получили отказ.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Сроки для обжалования исчисляются с момента когда Вы узнали о нарушении ваших прав.

    сентябрь 7, 2010 г.