Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится собирать в лесу крупные ягоды, похоже на чернику. При этом помогал бывший муж. - вопрос №3370243

Вопрос задан анонимно июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны воспоминания, возвращения к прошлому…

    июль 21, 2019 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Это к благополучию, успеху в делах и на любовном фронте.

    июль 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Собирать крупные ягоды-это извлекать трудную выгоду-помогал муж-или алименты станут больше, или с работой поможет определиться.

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, быть встрече с мужем, и разговорам о возобновлении совместной жизни с чистого листа.И похоже, что Вы вовсе не будете против, коль ягода была крупная ( стало быть, спелая).

    июль 21, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будут какие то неприятности а возможно и слезы связанные с бывшем мужем. Всего доброго.

    июль 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означат хорошие новости, помощь и удовольствие через мужчину из прошлого… Не исключено, что, через бывшего мужа.., но необязательно… Добрых Снов!

    июль 22, 2019 г.