Бизнес

Добрый день!!! Жена вышла с декретного отпуска и теперь с ее графиком работы не получается забирать детей с садика, а сам я после операции с грыжей!! Как правильно обратиться к начальнику с просьбой - вопрос №3370569

о переводе на другую работу связанную с моей специальностью!!!

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы имеете право написать заявление начальству о переводе Вас на другой график роботы, если это предусмотрено штатным расписанием и спецификой Вашей работы. А в заявлении Вы можете указать причину «по семейным обстоятельствам» что рассматривается как аргумент.

    июль 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Так и просите перевод по своей специальности!
    Удачи.

    июль 23, 2019 г.