Медицина

Где то читала, что если у девушки светлые соски то она родит мальчика, если темные то девочку... это правда или нет? или есть другие факторы на рождение мальчика? - вопрос №33708

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это не так.

    Вот примета, что если у беременной расплывается фигура - если смотреть со спины талии нет и живот не очень выделяется, то точно родится девочка. а если со спины талия видна и живот выделяется явно, то родится мальчик. Это почти 100% верно.

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если живот "огурцом" - будет мальчик. Насчет сосков - чепуха.