Красота, Здоровье

Побывал на сеансе эротического массажа. Девушка была полностью раздета кроме трусов. Везде ее трогал кроме зоны бикини. Она трогала меня так же всем телом кроме бикини. Мастурбировала. Нужно ли - вопрос №3371114

сдавать анализы?

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    у всех заболеваний имеется скрытый период, когда анализы будут чистыми,
    поэтому ждите 3 недели, и только потом сдавайте,
    и, главное,
    не трогайте других девушек,
    только в этом случае сможете хоть что то доказать в отношении этой

    июль 22, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Если никаких настораживающих симптомов не появилось, то не нужно.

    июль 22, 2019 г.