Психология

Как пережить депрессию после развода? - вопрос №3371554

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Мила!
    Необходимо проработать ваши чувства и ощущения, справиться с переживаниями. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый день! Переключите своё внимание на другие события в своей жизни: работу, досуг, спорт, творчество и тд. Будет полегче.

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила!
    Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    июль 22, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июль 22, 2019 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    Добрый день, проанализировав отношения (в случае желания и готовности, с психологом) и завершив их для себя на психологическом уровне.

    июль 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ключевое слово здесь «пережить», т.е. буквально прожить с этим чувством какое-то время. Обычно, нормой считается год. Если прошло больше года или Вы хотите ускорить процесс — можно выбрать эксперта и поработать лично.

    июль 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мила! Психологическая работа поможет справиться с депрессией. Необходимо проанализировать Ваши чувства…

    июль 22, 2019 г.