Юриспруденция

Доброе утро!Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!?Я взял кредит в Банке Михайловском,он закрылся,продолжил выплачивать ФК Фагор и закрыл его.Есть даже справка. Сейчас после полтора-два - вопрос №3371741

года мне звонит колектор и говорит, чтоб я выплатил долг в Михайловский 9000грв.Получаеться что я просто подарил Фагору деньги?

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    А выподнимите все документы и предоставьте факт оплаты долга

    июль 22, 2019 г.